Личный кабинет Вход для членов клуба
Напомнить пароль Как стать участником
3 этап, Abu Dhabi. Протокол стартов 23.02. Расписание.
22.02.2018


Уважаемые участники!  Вашему вниманию расписание  этапа.

Тренировочный  раунд, 23 февраля.

9.00  -  Регистрация в клубном доме. Стойка будет расположена напротив центрального входа.

9:50 – с 1 ТИ,  Н. Зарудная, К. Савко, Г. Абдулина, О. Трунова

11.00  - 11:50  Старты пар матча «Тур Десяти–Казахстан».

12:00 - 13:30 Старты остальных участников этапа.

18.00-19:00   -  Приветственный коктейль и жеребьевка стартов первого игрового раунда. Место встречи - на 3 этаже клубного дома, над рестораном GRILL.

Награждение победителей матча Тур Десяти - Казахстан  пройдет сразу по окончании матча в ресторане GRILL на 2 этаже.


Стартовый протокол 3  этапа на 23.02, практис -раунд

11:00матчи 12:20
Ермаков МаксимШабанов Алмас Ярославский Владимир
Петров Александр Бизаков Нурлан Линецкий Станислав
   Кривчун Алексей
   Нигай Владимир
11:10 матчи 12:30
Корниенко ИгорьКаниев Берик Павличенко Ростислав
Мовсесян АрменАктай Арман Симонс Дэвид
   Зайц Михаил
   Воробьев Сергей
11:20 матчи 12:40
Чижиков ИгорьКожаберген Адилет Малышев Дмитрий
Дашевский СтивенИбадуллаев Азамат Крылов Алексей
   Айбазов Олег
   Зарудный Владимир
11:30 матчи 12:50
Сидоров АлексейChang Jungl Лукьянчиков Сергей
Бутримов АндрейДуйсенбин Ерлан Ким Андрей
   Торбаков Вячеслав
   Баитов Анатолий
11:40 матчи 13:00
Бородин ЕвгенийОспанов Ерболат Леоньтев Вячеслав
Крючков СергейБисембаев Бауржан Прасов Вадим
   Могила Алексей
   Милехин Андрей
11:50 матчи 13:10
Стриганов АлексейАбдулин Тлеукабыл Гайдук  Сергей
Еремеевский АндрейМукашев Даурен Ютишев Андрей
   Солнцев Юрий
   Костенов Виталий
12:00  13:20
Сорокин Александр
 Минаев Олег
Вершинин Алексей
 Трухачев Дмитрий
Малаев Игорь
 Одегов Сергей
Тищенко Сергей
 Сахарцев Кирилл
12:10  13:30
Горбовс Юрий
 Филаткин Александр
Казьмин Алексей
 Тваури Андриа
Петров Михаил
 Закарян Сурен
   Исаев Андрей


Итоги первого дня матчевой встречи Тур Десяти - Казахстан на поле Yas Links.

3 МОВСЕСЯН АРМЕН ШАБАНОВ АЛМАС 0
КОРНИЕНКО ИГОРЬ БИЗАКОВ НУРЛАН
 
3 ЧИЖИКОВ ИГОРЬ КОЖАБЕРГЕН АДИЛЕТ 0
МАЛАЕВ ИГОРЬ ИБАДУЛЛАЕВ АЗАМАТ
   
2,5 ЕРМАКОВ МАКСИМ АКТАЙ АРМАН 0,5
ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР КАНИЕВ БЕРИК
   
3 КРЮЧКОВ СЕРГЕЙ БИСЕМБАЕВ БАУРЖАН 0
БОРОДИН ЕВГЕНИЙ ОСПАНОВ ЕРБОЛАТ
   
3 БУТРИМОВ АНДРЕЙ МУКАШЕВ ДАУРЕН 0
СИДОРОВ АЛЕКСЕЙ АБДУЛИН ТЛЕУКАБЫЛ
     
3 СТРИГАНОВ АЛЕКСЕЙ CHANG JUNGL 0
ЕРЕМЕЕВСКИЙ АНДРЕЙ ДУЙСЕНБИН ЕРЛАН
 
17,5 0,5


24  февраля, суббота, 1 раунд

09:30 -регистрация   

10:30 - GARDEN course hole 19-27 twice

Н. Зарудная, К. Савко, Г. Абдулина, О. Трунова

11:00 -13:20  старты с 1 ТИ.


25 февраля, воскресение, 2 раунд

08:30 – с 1 ТИ   Н. Зарудная, К. Савко, О. Швецова, О. Трунова

09:30 -регистрация   

11:00 -13:20  старты с 1 ТИ.


26 февраля,
 понедельник, финальный раунд

08:30 – с 10 ТИ   Н. Зарудная, К. Савко, О. Швецова, О. Трунова (гостевой флайт)

10:30 -регистрация

12:10 -13:20 старты с 1  и  10 ТИ    

Церемония награждения - 18:00-19:00 

Место проведения - на 3 этаже клубного дома, над рестораном GRILL







Читайте также:

Возврат к списку