Личный кабинет Вход для членов клуба
Напомнить пароль Как стать участником
8 Этап,Целеево. ВССЛСиСВ. Стартовый лист на 8.07, финал.
07.07.2018


Уважаемые участники ВССЛСиСВ, 8 этапа Тура!

Начало регистрации- 8:00

Стартовый протокол на 8 июля, финальный раунд.

Общие итоги первого раунда   будут опубликованы на портале golf.ru., результаты среди мужчин доступны  по ссылке


1 ТИ     1 ТИ  
9:00
  10:00
Торбаков Вячеслав  14,5   Зарудная Наталья 12,1
Петров Александр  8,8   Стриганова Елена  13,6
Ютишев Андрей  4,7   Матешина Ольга  13,1
         
         
9:10     10:10  
Шмигельский Александр 7,3   Нестерова Ирина  10,6
Осинягов Сергей  11,5   Болдырева Екатерина  4,4
Салманов Александр  4,6   Савельева Марина 9,3
         
         
9:20     10:20  
Филаткин Александр  6,3      
Бутримов Андрей  7,6      
Ельчанинов Максим  8,1      
         
         
9:30     10:30  
Рассказов Владимир  4,6   Павлов Александр  7,7
Шамсутов Ринат  6,1   Закарян Сурен  4,4
Агеенко Евгений  9,5   Замудио Феликс Альберто 2,7
         
         
9:40     10:40  
Виджаяваргия Рохит  10,0   Ермаков Максим  5,5
Климов Алексей  8,0   Фетисов Глеб  5,9
Feeney Pablo  2,0   Мовсесян Армен  4,5
         
         
9:50   10:50  
Сидоров Александр  7,0   Корниенко Игорь  4,6
Бородин Евгений  6,4   Мелия Илья  4,1
Сокол Константин  4,4   Жиляев Геннадий  4,9
         


10 ТИ     10 ТИ  
9:00
  10:00
Ивкин Николай  10,2   Перельман Александр  16,9
Малаев Игорь  4,3   Емельянцев Дмитрий  15,0
Механик Алексей  10,4   Силин Александр  11,5
         
         
9:10     10:10  
Самсонов Виталий  9,5   Власенко Николай  24,0
Солодовников Александр  8,5   Мурашов Вячеслав  15,3
Дунаев Владимир 9,6      
         
         
9:20     10:20  
Копков Александр  12,6   Кужель Чеслав  18,9
Хожиматов Ровшанбек  9,4   Павлов Виктор  16,1
Бочаров Вячеслав  10,9      
         
         
9:30     10:30  
Одегов Сергей  9,7   Мамаев Константин  14,6
Юрри Эрик 13,3   Сетин Владимир  17,5
Макаров Василий  11,0      
         
         
9:40     10:40  
Мустафин Тимур  13,1   Акаемов Николай  14,6
Белов Владимир  10,2   Карпов Андрей  14,2
Ташенов Сагындык  14,0      
         
         
9:50     10:50  
Крылов Алексей  10,6   Муравьев Александр  13,7
Фролов Андрей  9,4   Бирюлин Валерий  21,8
Кузюр Юрий  13,3      
         


Читайте также:

Возврат к списку