Личный кабинет Вход для членов клуба
Напомнить пароль Как стать участником
2 этап,The Els Club. Расписание и состав флайтов на 23.11
18.11.2018

2 Этап сезона 2018-2019 гг., The Els Club, 23 - 26 ноября

Правлением Тура определены для старта синие площадки-ТИ: 6 244 м, CR -72,5;  SR -133

Турнирный комитет этапа: 

М. Ермаков - руководитель

С. Закарян, Р. Виджаяваргия, И. Голубева

Регистрационный взнос в 920 $ включает: 4 раунда, драйвинг -рейндж , багги с GPS, вода, личные боксы в раздевалке, приветственный коктейль и наценку выездного этапа в размере 100$.

Дополнительно оплачивается: сезонный взнос участника Тура (пакет годовой 600$ за 7 этапов, либо «разовый» 150$)

Клуб просит строго соблюдать тайминг игры  - 4 часа 10 минут. Полуночный тайминг движения доступен по ссылке

Местные правила можно скачать здесь

Все участники этапа в период 23-26.11 имеют скидку 10% на покупки в про-щопе.

Дополнительные кары (сверх 16 согласно выкупленным ти-таймам), в случае, если вы играете с кедди или в сопровождении с кем-то, доступны за дополнительную плату (150 AED) только 25 и 26 ноября. 23-24.11 в связи с высокой загруженностью клуба - предоставляются в случае наличия свободных.

РАСПИСАНИЕ:

Все активности Тура, будь то зона регистрации и сдачи карточек, приветственный коктейль и церемония награждения, будут проходить в баре ресторана 261 на территории Клубного Дома.

23.11, пятница, тренировочный раунд.

с 08:30 -регистрация в клубном доме, оплата участия.

9:32  - 10:28 –старты с 1 ти, интервал 8 мин

15.00 – Приветственный коктейль и жеребьевка стартов первого раунда, местные правила,  график движения и тайминг прохождения поля от турнирного комитета этапа. 

Протокол стартов, сформированный на основе пожеланий участников:

1 ТИ

9:32
Виджаяваргия Рохит
Малышев Дмитрий
Франц Силханек
Агеенко Евгений
9:40
Минаев Олег
Корниенко Игорь
Трухачев Дмитрий
Прасов Вадим
9:48
Фролов Игорь
Симонс Дэвид
Стриганов Алексей

9:56

Линецкий Станислав
Кривчун Алексей
Дэ Век Фредерик
10:04
Ермаков Максим
Петров Александр 
Чижиков Игорь
Закарян Сурен
10:12
Бородин Евгений
Гриненко Владимир
Малаев Игорь
Горбовс Юрий
10:20
Исаев Андрей
Лукьянчиков Сергей
Шмигельский  Александр
Петров Михаил
ГОСТЕВОЙ ФЛАЙТ
10:28
Гриненко Екатерина
Малаева Юлия

Таблица пересчета гандикапов в системе  EGA доступна по ссылке


24.11, суббота, 1 раунд

с 10:00 - регистрация

11:08 – 12:04 - старты с 1 ти, интервал 8 мин

25.11, воскресение, 2 раунд

с 9:00 - регистрация

10:10 -11:20 - старты с 1 ти, интервал 10 мин

26.11, понедельник, 3 раунд

с 9:00 - регистрация

10:10 -11:20 -старты с 1 ти, интервал 10 мин

16. 30 – церемония награждения

Заход солнца в ОАЭ в 17:30



Читайте также:

Возврат к списку