Личный кабинет Вход для членов клуба
Напомнить пароль Как стать участником
Кубок Капитанов-2019. Состав пар на матчи "форбол" и "форсом"
11.06.2019


Уважаемые участники!
Вашему вниманию состав пар на матчи:

1 ТИ ФОРБОЛ  КРАСНЫЕ   ФОРБОЛ  СИНИЕ
9:30 С. Петров Соколов VS А. Петров Путиловский
9:40 Павлов Завьялов VS Сорокин Жиляев
9:50 Шокун  Де Век VS Бутримов Стариков
10:00 Закарян  Ютишев VS Малаев Ельчанинов
10 ТИ          
9:30 Князев Шмигельский VS Минаев Тваури
9:40 Линецкий Макаров VS Гайдук Трухачев
9:50 Мовсесян Сидоров VS Рассказов Нигай
10:00 Тимошин Виджаяваргия VS Помыткин Cокол 
           
10 ТИ ФОРСОМ  КРАСНЫЕ   ФОРСОМ  СИНИЕ
12:00 С. Петров Соколов VS А. Петров Путиловский
12:10 Павлов Завьялов VS Сорокин Жиляев
12:20 Шокун  Де Век VS Бутримов Стариков
12:30 Закарян  Ютишев VS Малаев Ельчанинов
1 ТИ          
12:00 Князев Шмигельский VS Минаев Тваури
12:10 Линецкий Макаров VS Гайдук Трухачев
12:20 Сазанов Сидоров VS Рассказов Крючков
12:30 Тимошин Виджаяваргия VS Помыткин Cокол 

РАСПИСАНИЕ:

Допуск на территорию клуба  по именному списку.

с 8:00-регистрация, оплата участия (наличными)  и выдача фирменной экипировки HONMA в помещении летней веранды.

Открыты тренировочные зоны.

Для парковки доступны места на площадке у рейнджа и летней веранды (зона бывшей Академии клуба), у дальних раздевлок. Для удобства игроков от парковки к месту стартов (1 и 10 ти) будут курсировать багги.

8:30 - 9:15 завтрак на летней веранде у рейнджа

09.15 – общее фото рядом с 1 ТИ у башни с часами.

Последовательные старты матчей с 1-ой и 10-ой площадки-ти одновременно:

1-й раунд.

Старты 9:30 до 10:00 (9 лунок парные матчи «форбол») - финиш последних групп - 12:15

!!! Прием результатов всех матчей и отображение на счетном табло будет осуществляться в помещении дальних раздевалок (рядом с 1-й ТИ).

2-й раунд.

Старты с 12:00 до 12:30 (9 лунок парные матчи «форсом») - финиш последних групп - 14:50

ОБЕД с 14.00 до 15:30  на открытой площадке у дальних раздевалок. 

3-й раунд.

Старты с 15:30 до 16:00 (12 лунок индивидуальные матчи) - финиш последних групп - 19:00.

Ужин и церемония награждения - с 19:15 на летней веранде рядом с рейнджем.

Читайте также:

Возврат к списку