Личный кабинет Вход для членов клуба
Напомнить пароль Как стать участником
8 этап, Завидово. Расписание и протокол стартов финального раунда
06.07.2019


Уважаемые участники 8 этапа, совмещенного с Всероссийскими соревнованиями среди любителей среднего и старшего возраста! 

Итоговый протокол 1 раунда доступен на сайте Ассоциации гольфа России

https://rusgolf.ru/sites/default/files/page_docs/itogovyy_protokol_vs_slssv_2019_-_1_raund_muzhchiny.pdf

 Расписание второго соревновательного раунда:

8:00 - регистрация, выдача счетных карточек
9:00 старты с 1 ТИ

17:00 - Церемония награждения в ресторане Клубного Дома.

с 8:30 на рейндже будут работать специалисты ElephaHealth – профильная реабилитация для гольфистов. 

Мастер - класс на рейндже:

• Диагностика позвоночника и стоп
• Тейпирование беспокоящих зон перед игрой 
• Экспресс-физиотерапия

После мастер-класса, в раздевалке будет предоставлена экспресс-услуга по реабилитации для гольфистов:
- тейпирование беспокоящих зон;
- спортивный массаж;
- физиотерапия.  
Также можно будет провести полную диагностику позвоночника и стоп.

Стартовый лист 07 июля.

1 ТИ   1 ТИ
9:00   10:10
Муравьев Александр 7 Малаев Игорь 
Подозерский Дмитрий   Макаров Василий 
    Окороков Николай 
     
     
9:10   10:20
Полукаров Николай 8 Ельчанинов Максим
Журавлев Александр    Ермаков Максим 
    Калянов Михаил 
     
     
9:20   10:30
Мошков Дмитрий 9 Байчурин Ренат 
Щукин Станислав   Де Век Фредерик 
    Климов Алексей
    Сокол Константин 
     
9:30   10:40
Перельман Александр  10 Бутримов Андрей 
Ясюченя Виктор    Крылов Алексей 
Агеенко Евгений    Фетисов Глеб 
    Закарян Сурен 
     
9:40   11:00
Сазонов Максим  11 Тимошин Александр 
Павлов Виктор   Жиляев Геннадий 
Терентьев Павел    Филаткин Александр 
    Сидоров Александр 
   
9:50   11:10
Орехов Евгений  12 Корниенко Игорь 
Петров Александр    Мовсесян Армен 
Ермилов Вячеслав   Бородин Евгений 
    Помыткин Станислав 
     
     
10 ТИ   10 ТИ
10:00   10:40
Илюшин Виктор  17 Нестерова Ирина 
Коробченко Виктор    Болдырева Екатерина
Мостовой Михаил    Кириленко Юлия 
     
     
10:10   10:50
Сапрыкин Петр  18 Пелюгаев Игорь 
Перенчевич Михайло    Шевченко Филипп 
Долотова Марина    Кириленко Сергей
     
     
10:20   11:00
Подозерская Наталья  19 Рожков Сергей 
Малаева Юлия    Ушаков Михаил 
    Старостин Александр 
     
     
10:30    
Харламова Ольга     
Цоколаева Ольга     
     
     
Читайте также:

Возврат к списку