Личный кабинет Вход для членов клуба
Напомнить пароль Как стать участником
9 этап, стартовый лист 1 раунда, 24.08
23.08.2019



Уважаемые участники 9 этапа Jurmala Golf Club&Hotel, 24-25 августа


Состав Турнирного Комитета этапа:

Сурен Закарян - руководитель

Армен Мовсесян, Александр Бочаров, Ирина Голубева

Игорь Чуденков - главный судья этапа, Алексей Калошин -судья, Карлис Эниньш - судья.


Правлением и Турнирным комитетом этапа назначены для  старта белые площадки - ТИ: 6384 м, CR 74,2. SR 129. 

Тайминг прохождения поля 4 часа 50 минут. Контрольные точки будут установлены на выходах с 9 и 18 ти.


РАСПИСАНИЕ :

24.08 – суббота.  1 раунд

8:30 – регистрация на этап, оплата участия.

10:00 -12:40 старты последовательные с 1 ТИ группами по 4 игрока, 10-минутный интервал.


1 ТИ    
10:00   11:20
Alexey Vershinin
Igors Pedo
Andrey Shulga   Alexander Sorokin
Vladimir Grinenko   Evgeny Ageenko
    Vadim Yanov
     
10:10   11:30
Janis Spalvins
Igor Chizhikov
Andrey Yutishev   Vadim Prasov
Alexander Shmigelskiy    Jury Gorbovs
 Fedor Gogolev    Alexander Bocharov
     
10:20   11:40
Kristaps Kristopans
Vadim Shmal
Igor Frolov   Vilis Kristopans
Sergey Berezin   Oleg Belousov
Tleukabyl Abdulin   Alexander Petrovs
     
10:30   11:50
Sergey  Martynov
Oleg Cernikovs
Armen Movsesyan    Andrey Silchenko
Sergey Tishchenko   Sergey Kirilenko
Igor Kornienko    Aleksandr Pavlov
     
10:40   12:00
Stanislav Linetskiy
Igor Malaev 
Alexey Striganov   Mihails Lapustins
Kayrat Boranbaev   Vasiliy Makarov 
Aleksandr Zhukov    Gints Zeltins
   
10:50   12:10
Andrey Butrimov
Vladimir Nigai 
Alexey Goncharov   Michail Seitz
Dainis Rozenfelds   Andrey Shevchenko
Rustem Kadyrov   Arturs Skadats
     
11:00   12:20
Alexey Mogila
Viktor Yasyuchenya 
Alexey Krylov    Pavel Terentev
Alexander Kovalev   Alexander Timoshin
Alexander Filatkin   Jevgeny Sukhov
     
11:10   12:30
Dmitry Trukhachev
Evgeniy Borodin 
Andrey Eremeevsky   Andria Tvauri
Sergey Lukianchikov   Mikhail Smolskiy 
Anokhins  Dmitriys   Alexey Sidorov 
     
    12:40
 
Andris Filimonovs
    Andrey Peregoudov
    Suren Zakaryan
    Alexander Yusifov
     
     
ГОСТЕВОЙ ЗАЧЕТ    
9:10    
Стриганов Иван    
Стриганова Елена    
Стриганова Мария    
Мягких Ольга    
9:20    
Кириленко Лиза    
Кириленко Никита    
Кириленко Юлия    
Шестакова Елена    
     
12:50    
Абдулина Гульмира    
Чуднова Лариса    
Малаева Юлия    
Гриненко Екатерина    





Читайте также:

Возврат к списку